Информация о приеме населения депутатами

График приема граждан

депутатами Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное в 2022 году

№ ИО

ФИО

Домовладения, входящие в избирательный округ

Приём населения

Адрес

Дни

приёма

Часы

приёма

1

Ильясов

Харис

Нябиуллович

- 3-я Радиальная ул., д. 2А, 6;

- 6-я Радиальная ул., д. 3 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11), 5 (корп. 1, 2, 3, 4);

- Бирюлевская ул., д. 1 (корп. 1, 2, 3), 2, 3 (корп. 1, 2, 3), 4, 5 (корп. 1, 2), 6, 8, 10, 11 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2, 3), 14 (корп. 1, 2), 15, 16, 18 (корп. 1, 2), 19, 21 (корп. 1, 2, 3), 22, 24 (корп. 1, 2), 26,27, 29 (корп. 1, 2), 30, 31 (корп. 1, 2, 3), 32, 44/6, 46, 48 (корп. 1), 52 (корп. 2, 3), 58 (корп. 3);

- Донбасская ул., д. 4, 5, 6, 7;

- Загорьевский пр., д. 3 (корп. 1, 2, 3), 5 (корп. 1, 2), 7 (корп. 1, 2), 9/12;

- Касимовская ул., д. 1, 3, 5, 7 (корп. 1), 9, 13, 15, 17, 19, 19 (корп. 2), 31 (корп. 2), 33, 35, 37, 39 (корп. 1), 41;

- Лебедянская ул., д. 4;

-Липецкая ул., д. 2/16, 4 (корп. 1), 6 (корп. 1, 2), 8, 10 (корп. 1, 2), 12 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1), 16/14, 18, 20, 22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1, 2), 26, 28, 30;

- Михневский пр., д. 4, 6, 8 (корп. 1, 2), 10;

- Михневская ул., д. 5 (корп. 2), 7 (корп. 1), 9 (корп. 1), 11 (корп. 1), 13 (корп. 1), 15, 17, 19 (корп. 1, 2);

- Педагогическая ул., д. 4, 6, 8, 10;

- Элеваторная ул., д. 4, 6 (корп. 1, 2, 3), 8, 8 (корп. 3, 4), 10 (корп. 1), 14.

 

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

 

Первый вторник месяца

по предварительной записи по тел.:8-495-326-02-76 

с 16.00

до 18.00

Молчанов

Павел Викторович

6-я Радиальная ул., д.10

Третий вторник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-326-02-76

с 18.00

до 20.00

Нерсесова

Елена Валериевна

Ул. Касимовская, д.15, корп.2

Второй четверг месяца

по предварительной записи по тел.: 8-910-483-64-41

с 16:00

до 18:00 

Птицына

Ксения Кирилловна

Ул. Липецкая, д.36/20

Первый понедельник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-329-33-86

с 16:00

 до 18:00

Сычева

Наталья Владимировна

Ул. Михневская, д.5, корп.1, каб.12

Третий четверг месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-326-02-76

с 14:00

до 16:00

2

Алейникова Юлия Владимировна

- Бирюлевская ул., д. 37 (корп. 1, 2, 3), 39, 41/7, 45 (корп. 1), 47 (корп. 1), 49 (корп. 1, 2, 3, 4), 52 (корп. 1), 53/1, 55 (корп. 1), 56, 58 (корп. 1, 2);

- Загорье поселок, д. 2, 3, 4, 5, 5а (общ.), 6, 8, 9, 10;

- Загорьевский пр., д. 9, 11, 15,17 (корп. 1);

- Загорьевская ул., д. 2 (корп. 1), 3 (корп. 1), 5, 10 (корп. 1, 2), 12 (корп. 1), 14 (корп. 1), 15, 16 (корп. 2), 17, 21 (корп. 1), 23 (корп. 1, 2), 25, 29;

- Лебедянская ул., д. 11, 12 (корп. 1), 13, 14 (корп. 1), 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 3), 19, 21, 22 (корп. 1), 23, 24 (корп. 1), 28 (корп. 1), 30, 32, 36 (корп. 1), 38;

- Липецкая ул., д. д. 7 (корп. 1), 11 (корп. 1), 13, 15 (корп. 1), 17 (корп. 1), 34/25, 36/20, 40, 46 (корп. 1), 48, 50, 52, 54/21;

- Михневская ул., д. 8;

- Ягодная ул., д. 4, 6, 8 (корп. 1, 2, 3).                     

 

Ул. Загорьевская, д.1, корп.1

 

Третья среда месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-326-02-76

с 17:00

 до 19:00

Антонова

Лариса Петровна

Ул. Ряжская, д.13, каб.401

 

Второй понедельник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-329-87-55

с 17:30 до 19.30

Голубева Елена Васильевна

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

Третья среда месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-326-02-76

с 16:00 до 18:00

Кутайсова

Наталья Викторовна

Ул. Михневская, д.5, корп.1, каб.12

Третья среда месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-326-02-76

с17:00

 до 19:00

Рытов

Сергей Владимирович

Ул. Михневская, д.5, корп.1, каб.12

Первая среда месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-326-02-76

с 15:00

до 17:00