Информация о приеме населения депутатами

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

№ ИО

ФИО

Домовладения, входящие в избирательный округ

Приём населения

Адрес

Дни приёма

Часы приёма

1

Зайнетдинов

Марат Валерьевич

3-я Радиальная ул. д. 6, 18;

6-я Радиальная ул. д. 3 (корп. 2, 6, 9, 10), 5 (корп. 1, 2, 3, 4);

Бирюлевская ул. д. 1 (корп. 1, 2, 3), 2, 3 (корп. 1, 2, 3), 4, 5 (корп. 1, 2), 6, 8, 10, 11 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2, 3), 14 (корп. 1, 2), 15, 16, 18 (корп. 1), 19, 21 (корп. 1, 2, 3), 27, 29 (корп. 1, 2), 31 (корп. 1, 2, 3);

Касимовская ул. д. 1, 3, 5, 7 (корп. 1), 9, 13;

Липецкая ул. д. 2/16, 4 (корп. 1), 8, 10 (корп. 1, 2), 12 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1), 16/14, 18, 20,22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1, 2), 26, 28, 30, 6 (корп. 1, 2);

Педагогическая ул. д. 4, 6, 8, 10;

Элеваторная ул. д. 4, 6 (корп. 1, 2, 3), 8, 8 (корп. 3, 4), 10 (корп. 1), 14

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

 

Последний четверг месяца

по предварительной записи по тел.:8-499-218-25-41 

с 16.00 до 18.00

Кузина

Марина Юрьевна

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.14

Каждый понедельник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 15.00 до 18.00

Молчанов

Павел Викторович

6-я Радиальная ул., д.10

Третий вторник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 18:00до 20:00 

Нерсесова

Елена Валериевна

Касимовская ул., д.7, корп.2

Первый понедельник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-910-483-64-41

с 17.00 до 19.00

Яковлева

Елена Николаевна

Липецкая ул., д.17, корп.1, подъезд 9, районный Совет ветеранов

Первый понедельник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 16.00 до 18.00

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

№ ИО

ФИО

Домовладения, входящие в избирательный округ

Приём населения

Адрес

Дни приёма

Часы приёма

2

Антонова

Лариса Петровна

Бирюлевская ул. д. 18 (корп. 2), 22, 24 (корп. 1, 2), 26, 30, 32, 37 (корп. 1, 2, 3), 39, 41/7, 44/6, 45 (корп. 1), 46, 48 (корп. 1), 47 (корп. 1), 49 (корп. 1, 2, 3,4), 52 (корп. 1, 2, 3), 55 (корп. 1), 56, 58 (корп. 1, 2, 3);

Донбасская ул. д. 4, 5, 6, 7;

Загорьевская ул. д. 3 (корп. 1);

Касимовская ул. д. 15, 17, 19, 19 (корп. 2), 31 (корп. 2), 33, 35, 37, 39 (корп. 1), 41;

Лебедянская ул. д. 11, 13, 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 3), 12 (корп. 1), 14 (корп. 1), 17 (корп. 1), 19, 21, 23, 4;

Липецкая ул. д. 34/25, 36/20, 40, 46 (корп. 1), 48;

Михневская ул. д. 5 (корп. 2),7 (корп. 1), 9 (корп. 1), 11 (корп. 1), 13 (корп. 1), 15, 17, 19 (корп. 1, 2)

Ул. Ряжская, д.13, каб.401

 

Третий понедельник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-329-87-55

с 17.30 до 19.30

Иванова Елена Анатольевна

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

 

Третий четверг месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 17.00 до 19.00

Ильясов Харис Нябиуллович

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

Первый вторник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 16.00 до 18.00

Ильяшенко

Александр Викторович

Ул. Михневская, д.5, корп.1, каб.12

Третья пятница месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-326-96-46

с16.00 до 18.00

Птицына Ксения Кирилловна

Липецкая ул., д.36/20

Первый понедельник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-495-329-33-86

с 16.00 до 18.00

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

№ ИО

ФИО

Домовладения, входящие в избирательный округ

Приём населения

Адрес

Дни приёма

Часы приёма

3

Кутайсова

Наталья Викторовна

Бирюлевская ул. д. 53/1;

Загорье поселок д. 2, 3, 4, 5, 5а (общ.), 6, 8, 9, 10;

Загорьевская ул. д. 5, 10 (корп. 1, 2), 12 (корп. 1), 14 (корп. 1), 16 (корп. 2), 15, 17, 21 (корп. 1), 23 (корп. 1, 2), 25, 29;

Загорьевский пр. д. 3 (корп. 1, 2, 3), 5 (корп. 1, 2), 7 (корп. 1, 2), 9, 9/12, 11, 15, 17 (корп. 1);

Лебедянская ул. д. 22 (корп. 1), 24 (корп. 1), 28 (корп. 1), 30, 32, 36 (корп. 1), 38;

Липецкая ул. д. 7 (корп. 1), 11 (корп. 1), 13, 17 (корп. 1), 15 (корп. 1), 50, 52, 54/21;

Михневская ул. д. 8;

Михневский пр. д. 4, 6, 8 (корп. 1, 2), 10;

Ягодная ул. д. 4, 6, 8 (корп. 1, 2, 3)

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

Вторая среда месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 17.00 до 19.00

Лапшина

Татьяна Васильевна

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

Третья среда месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 16.00 до 18.00

Рытов

Сергей Владимирович

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

Первая среда месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 15.00 до 17.00

Хрунов

Леонид Григорьевич

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

Вторая среда месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 17.00 до 19.00

Шлякова

Елена Николаевна

Михневская ул., д.5, корп.1, каб.12

Второй вторник месяца

по предварительной записи по тел.: 8-499-218-25-41

с 16.00 до 18.00